微信财付通自动扣钱怎么解除

 时间:2026-04-22 11:08:16

1、在微信“我”界面点击【支付】。

微信财付通自动扣钱怎么解除

2、点击右上角三个点进入支付管理界面,吩粒称点击【扣费服泥眠务】,关闭自动扣怕够费项目即可。

微信财付通自动扣钱怎么解除

1、在微信“我”界面点击【支付】。

点击右上角三个点进入支付管理界面,点击【扣费服务】,关闭自动扣费项目即可。

  • 微信怎么取消财付通自动扣款
  • 微信财付通怎么关
  • 如何关闭微信中的财付通
  • 财付通支付怎么取消
  • 财付通怎么关闭?
  • 热门搜索
    无锡旅游地图 甘孜旅游 李白诗的特点 孕妇可以吃哈密瓜 怎么查q币余额 江西有什么旅游景点 湖南城市学院怎么样 纪念日怎么过 如果可以这样爱 蜂蜜可以放冰箱吗