财付通支付怎么取消

 时间:2026-04-22 02:27:39

1、在手机上打开QQ,在QQ界面里,点击我的QQ钱包。

财付通支付怎么取消

2、然后在QQ钱包界面里,点击右上角的设置按钮。

财付通支付怎么取消

3、在设置界面里,点击服务管理。

财付通支付怎么取消

4、在服务管理界面,将财付通服务理财通关闭就可以了。

财付通支付怎么取消

  • 微信财付通快捷支付在哪里关闭
  • 财付通怎么关闭?
  • 财付通在微信哪里
  • 如何关闭微信中的财付通
  • 如何关闭财付通自动扣款
  • 热门搜索
    阳澄湖大闸蟹的做法 求职意向怎么写 心脏房颤是怎么回事 杏鲍菇怎么做好吃 怎么变双眼皮 十万个为什么 duck怎么读 安全期怎么算 干鲍鱼的家常做法 麻花辫怎么编