QQ怎么允许陌生人赞我

 时间:2026-04-26 21:38:24

1、打开手机进入后,选择 QQ 。不同手机可能位置不一样。

QQ怎么允许陌生人赞我

2、在 左下 方向,选择 设置

QQ怎么允许陌生人赞我

3、在 左下 方向,选择 隐私

QQ怎么允许陌生人赞我

4、在 左下 方向,选择 权限设置 。不同手机可能位置不一样。

QQ怎么允许陌生人赞我

5、在 左上 方向,找到 允许陌生人赞我 。祝你好运。

QQ怎么允许陌生人赞我

  • QQ怎么开启允许陌生人赞我
  • 手机QQ怎么允许陌生人赞我
  • 手机QQ怎么关闭允许陌生人赞我?
  • QQ怎么开启允许陌生人赞我?
  • QQ如何开启允许陌生人赞我?
  • 热门搜索
    此致敬礼的格式怎么写 榨汁机可以榨豆浆吗 马蜂蛰了怎么处理 增值税发票丢失怎么办 怎么打开软键盘 脸上痘印怎么办 坡峰岭景区 黄龙景区 糖粉可以用什么代替 孕妇可以吃木瓜吗