33IQ开启书边效果怎么做

 时间:2026-04-21 14:19:57

1、点击33IQ

打开手机,点击33IQ应用

33IQ开启书边效果怎么做

2、打开设置

在主界面中,点击打开设置

33IQ开启书边效果怎么做

3、打开其他设置

点击打开其他设置

33IQ开启书边效果怎么做

4、开启图书打开动画

开启图书打开动画后面的开关

33IQ开启书边效果怎么做

  • 33IQ怎么开启工具栏
  • 掌阅如何开启书边效果的
  • 海贝音乐开启书边效果怎么做
  • 33IQ怎么开启显示系统状态栏
  • 33IQ开启图书打开动画怎么做
  • 热门搜索
    孕妇可以吃柚子吗 怎么退出dfu模式 产后怎么瘦身 夕阳红旅游 怎么煮绿豆粥 尼维达手表怎么样 节育环怎么取 凉拌白菜 青春痘怎么消 手被烫伤起泡怎么办