福田融媒app如何提交我要写信

 时间:2026-04-24 00:30:28

1、打开福田融媒app后,点击页面左上角"头像图标",如图所示

福田融媒app如何提交我要写信

2、进入弹出界面,点击"我有话说",如图所示

福田融媒app如何提交我要写信

3、进入我有话说界面,点击"我要写信",如图所示

福田融媒app如何提交我要写信

4、进入我要写信界面,输入姓名、邮箱、标题、留言内容,点击"我要提交",如图所示

福田融媒app如何提交我要写信

  • 福田融媒app如何清理缓存
  • 福田融媒app怎么注销账号
  • 龙岗融媒app怎么提交问询信件?
  • 福田融媒app如何设置字体大小
  • 福田融媒app如何注销账号
  • 热门搜索
    什么是ipo 什么是diy besides是什么意思 文武贝是什么字 澳门是什么时候回归的 潋滟是什么意思 罗非鱼养殖 courage是什么意思 暖手宝里面的液体是什么 以上是什么意思