福田融媒app如何清理缓存

 时间:2026-04-23 06:27:42

1、打开福田融媒app后,点击页面左上角"头像图标",如图所示

福田融媒app如何清理缓存

2、进入弹出界面,点击"设置",如图所示

福田融媒app如何清理缓存

3、进入设置界面,点击"清理缓存",如图所示

福田融媒app如何清理缓存

4、进入清理缓存信息界面,点击"确定",如图所示

福田融媒app如何清理缓存

  • 临夏县融媒app怎么清理缓存?
  • 融媒商城app怎么清理缓存?
  • 舒兰融媒app怎样清理缓存?
  • 海港融媒app怎么清理缓存
  • 罗源融媒app怎么清理缓存
  • 热门搜索
    芙蓉花怎么养 苹果系统怎么用 摩托车怎么换挡 玉米粒怎么做好吃 恋爱保险怎么买 锦鲤怎么分公母 分期乐怎么样 安徽师范大学怎么样 手机黑屏怎么解决 怎么磨刀