站酷APP怎么设置青少年模式

 时间:2026-04-21 15:30:16

1、第一步:进入【站酷】APP首页,点击右下角【我的】,

站酷APP怎么设置青少年模式

2、第二步:点击左上角三条杠图标,

站酷APP怎么设置青少年模式

3、第三步:在弹出的页面点击【设置】,

站酷APP怎么设置青少年模式

4、第四步:点击【青少年模式】,

站酷APP怎么设置青少年模式

5、第五步:点击【开启青少年模式】,

站酷APP怎么设置青少年模式

6、第六步:设置密码,最后点击【开启】即可。

站酷APP怎么设置青少年模式

  • 站酷APP怎么绑定QQ号
  • 站酷怎样打开青少年模式
  • 站酷如何设置青少年模式
  • 站酷APP怎么查看版本号
  • 站酷怎么注销帐号
  • 热门搜索
    油焖大虾家常做法 治疗头痛的最快方法 牛肉怎么做好吃 古诗大全300首幼儿 大丽花的养殖方法 怎么关闭迈克菲 汽车之家最新报价大全 马兰头怎么做好吃 冰雹是怎么形成的 win7怎么激活