vivo如何设置关机后闹钟响

 时间:2026-04-24 01:39:30

1、在手机设置菜单中找到【快捷与辅助】。

vivo如何设置关机后闹钟响

2、找到【定时任务】。

vivo如何设置关机后闹钟响

3、找到【定时开关机】,开启开关,设置好开机和关机时间,找到任务重复模式就可以。

vivo如何设置关机后闹钟响

vivo如何设置关机后闹钟响

1、在手机设置菜单中找到【快捷与辅助】。

2、找到【定时任务】。

3、找到【定时开关机】,开启开关,设置好开机和关机时间,找到任务重复模式就可以。

  • vivo怎么设置关机后闹钟响
  • vivo怎么设置关机后闹钟响
  • vivo手机关机后闹钟还会响吗
  • 网易云音乐听歌时间在哪查看
  • 微信怎么设置密码
  • 热门搜索
    夺眶而出的意思 一米阳光什么意思 安然的意思 黄大年什么病 思密达是什么意思 牺牲的意思 激素药对人体有什么危害 惊奇的意思 空调匹数什么意思 cmcc是什么意思