网易云音乐听歌时间在哪查看

 时间:2026-04-26 00:57:16

1、打开软件,在软件的界面中,点击上方的搜索框,在搜索框中输入【黑胶时光机】进行搜索;

网易云音乐听歌时间在哪查看

2、搜索到之后,就可以看到在单曲上方会出现一个【黑胶时光机,回忆有音乐陪伴的四季】的选项,点击进入到其功能界面;

网易云音乐听歌时间在哪查看

3、最后在此功能界面,就可以看到自己的听歌总字数还有听歌时间的总数。

网易云音乐听歌时间在哪查看

  • 网易云音乐怎么看听歌总时间?
  • 网易云音乐怎么查看听歌时间
  • 网易云在哪看听歌时间
  • 网易云音乐在哪查看听歌时长?
  • 网易云音乐怎么看听歌时间
  • 热门搜索
    广告词怎么写 微信界面怎么设置皮肤 末影龙蛋怎么孵化 famous怎么读 长痘痘怎么办 大叔韩语怎么说 怎么看银行卡余额 怎么测试智商 电脑怎么开热点 血管堵塞怎么治疗