小日常如何开启同一作者

 时间:2026-04-24 04:27:18

1、手机打开“小日常”App,小日常主界面点击下方的“更多”打开更多设置界面

小日常如何开启同一作者

2、更多设置界面点击左上角的“方块”图标打开更多页管理界面

小日常如何开启同一作者

3、更多页管理界面点击“同一作者”后面的圆点

小日常如何开启同一作者

4、“同一作者”后面的圆点变为黄色即表示小日常开启同一作者成功

小日常如何开启同一作者

  • 京东金融如何开启日常营销推送
  • 小日常如何关闭自动备份数据
  • 小日常账户如何注销
  • 小日常如何关闭按键音
  • 魔神英雄传如何开启日常任务宝箱
  • 热门搜索
    微信怎么群发信息 微信变黑色了怎么恢复 手机微信怎么下载 梅花表怎么样 怎么查自己的ip 财务预算怎么做 怀孕多久可以做药流 丽江旅游团 苏州职业大学怎么样 辉县旅游