潮汐如何设置睡眠提醒

 时间:2026-04-22 03:45:15

1、打开潮汐App,点击右下角【我的】。

潮汐如何设置睡眠提醒

2、打开我的页面,点击【每日提醒】。

潮汐如何设置睡眠提醒

3、在每日提醒页面,打罪霜开【睡眠提醒】的开耻泛关,点击【设置】。

潮汐如何设置睡眠提醒

4、然后设置睡眠提醒时间,点击右上角的【保存】即泛著侵可。

潮汐如何设置睡眠提醒

  • 潮汐如何设置每日睡眠提醒
  • 怎么在潮汐设置睡眠提醒
  • 潮汐怎么删除睡眠提醒
  • 潮汐如何设置睡眠提醒
  • 潮汐睡眠提醒时间如何修改
  • 热门搜索
    怎么消除紧张 怎么举报qq号 住宿攻略 通力电梯怎么样 切胃减肥术 超模减肥操 阿里巴巴怎么赚钱 红烧土豆牛肉 九龙壁简介 遥控飞机怎么玩