亿通行中怎样关闭推送设置

 时间:2026-04-22 11:21:09

1、第一步:打开手机亿通行软件,点击右下角【我的】

亿通行中怎样关闭推送设置

2、第二步:在出现的页面中点击右上角的图标,进入到设置页面

亿通行中怎样关闭推送设置

3、第三步:在设置页面中点击【通用设置】

亿通行中怎样关闭推送设置

4、第四步:在通用设置页面中点击关闭【推送设置】

亿通行中怎样关闭推送设置

  • 亿通行如何关闭推送通知
  • 亿通行软件怎么关闭推送设置
  • 亿通行中怎样修改手机号
  • 亿通行如何关闭推送通知?
  • 亿邦APP怎样关闭要闻推送选项
  • 热门搜索
    sofa怎么读 大英博物馆中国文物 上海汽车博物馆 女童短发发型 怎么才能让鼻子变小 马伊琍发型 香丹清效果怎么样 右手麻木是怎么回事 传祺gs4怎么样 悲哀的近义词