亿通行如何关闭推送通知

 时间:2026-04-22 16:03:41

1、进入亿通行APP主页面,点击我的按钮。

亿通行如何关闭推送通知

2、进入我的点击设置图标按钮。

亿通行如何关闭推送通知

3、进入设置点击通用设置按钮。

亿通行如何关闭推送通知

4、进入通用设置点击推送设置按钮即可。

亿通行如何关闭推送通知

  • 亿通行软件怎么关闭推送设置
  • 亿通行如何添加支付方式
  • 亿通行如何关闭推送设置
  • 如何关闭亿通行App的消息推送功能
  • 亿通行软件怎么关闭推送设置
  • 热门搜索
    桂枝茯苓胶囊怎么吃 感冒发热怎么办 辟谷减肥 跑步机减肥 庶女攻略小说 金毛犬怎么看纯不纯 西安旅游攻略3天 老年人腿疼怎么办 宝葫芦的秘密简介 桂林旅游自由行攻略