触漫怎么关闭直播通知

 时间:2026-04-23 22:49:10

1、首先在手机桌面打开【触漫】。

触漫怎么关闭直播通知

2、然后进入界面点击【我】。

触漫怎么关闭直播通知

3、进入个人界面点击左上角的设置图标。

触漫怎么关闭直播通知

4、接着在设置界面点击【消息通知】。

触漫怎么关闭直播通知

5、然后点击【管理直播通知】。

触漫怎么关闭直播通知

6、最后,把【允许通知】的按钮关闭即可。

触漫怎么关闭直播通知

  • 触漫在哪儿关闭直播通知?
  • 触漫怎么关闭直播通知
  • 触漫如何关闭直播通知
  • 触漫直播通知怎么关
  • 触漫关闭直播通知的方法
  • 热门搜索
    什么人不能喝咖啡 系动词是什么 雅蠛蝶是什么意思 手机公开版是什么意思 什么是假药 什么叫融资 什么罩杯最大 ass是什么意思 什么是搜索引擎 rose什么意思