如何启用新浪邮箱暗色模式

 时间:2026-04-23 18:24:45

1、手机打开【新浪邮箱】App,新浪邮箱主界面点击左上角的【三总调】打开个人中心界面

如何启用新浪邮箱暗色模式

2、个人中心界面点击【齿轮】图标打开设置界面

如何启用新浪邮箱暗色模式

3、设置著泉界面点击【暗色模式】后面的圆点

如何启用新浪邮箱暗色模式

4、【暗色模式】后面的圆点变为蓝色即付茄英表示启用新浪邮箱暗色模式成功

如何启用新浪邮箱暗色模式

  • opporeno3pro如何开启暗色模式
  • 新浪邮箱如何开启暗色模式
  • 新浪邮箱怎样设置暗色模式
  • 怎么开启新浪邮箱暗色模式
  • 新浪邮箱设置暗色模式怎么做
  • 热门搜索
    我的世界水桶怎么做 新陈代谢慢怎么调理 怎么折爱心 京东白条怎么用 我的世界马怎么繁殖 洁面乳怎么用 怎么测骨龄 word怎么生成目录 怎么改微信号 口气臭怎么办