盒马指纹支付怎么设置

 时间:2026-04-24 02:18:24

1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。

盒马指纹支付怎么设置

2、进入个人中心界面,点击左上角齿轮设置图标。

盒马指纹支付怎么设置

3、进入设置界面,点击支付设置。

盒马指纹支付怎么设置

4、点开生物支付。

盒马指纹支付怎么设置

5、点击关闭指纹支付。

盒马指纹支付怎么设置

6、界面跳跳出提示框,点击下方确定。

盒马指纹支付怎么设置

7、稍等片刻,软件跳出提示指纹支付成功关闭。

盒马指纹支付怎么设置

  • 盒马怎么关闭指纹支付
  • 盒马怎么关闭指纹支付
  • 盒马如何关闭指纹支付
  • 盒马怎样关闭指纹支付
  • 盒马在哪关闭指纹支付
  • 热门搜索
    怎么绑鞋带 规费怎么计算 你好吗用英语怎么说 广东海洋大学怎么样 怎么掏耳朵 马桶垫怎么套 哺乳期怎么判断怀孕了 早孕试纸怎么看 excel怎么画斜线 牙结石怎么办