五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
盒马如何关闭指纹支付
时间:2026-04-24 02:20:10
1、首先打开盒马APP,在我的页面点击设置齿轮
2、接着在设置页面点击生物支付,如图
3、最后进入页面里,点击关闭指纹支付即可,如图
盒马怎么开通指纹支付功能
盒马如何设置指纹支付功能
盒马指纹支付怎么关闭
盒马怎么关闭指纹支付
盒马指纹支付功能怎么开通
热门搜索
怎么祛除抬头纹
ppt母版怎么用
南京机电职业技术学院怎么样
电脑上怎么录音
怎么修复lsp
高中生活的经历与体会
如何使用扫描仪
南昌生活网
如何编辑pdf
心肌缺血是什么原因造成的
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长