五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机怎么解除耳机模式
时间:2026-04-30 14:10:25
1、首先,进入到手机设置点击【触控】,如下图
2、然后,进入到界面点击【音频通话方式】,如下图
3、最后,进入界面点击切换成【扬声器】即可,如下图
苹果手机耳机模式怎么取消?
苹果手机怎么关掉耳机模式
苹果手机怎么取消耳机模式
iPhone耳机模式怎么取消
苹果手机耳机模式怎么取消
热门搜索
管家婆软件怎么用
大益普洱茶怎么样
淮南旅游
茶饼怎么弄开
孕妇被蚊子咬了怎么办
辣椒酱怎么做才好吃
仙剑奇侠传二攻略
旅游管理毕业论文
浙江省旅游地图
北京旅游景点大全排名
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长