京东软件怎样开启优惠促销提醒

 时间:2026-04-27 09:40:13

1、第一步,首先我们打开京东APP,接着我们点击【设置】选项;

京东软件怎样开启优惠促销提醒

2、第二步,然后我们点击【消息接收管理】选项; 

京东软件怎样开启优惠促销提醒

3、第三步,最后我们点击开启【优惠促销】即可。

京东软件怎样开启优惠促销提醒

  • 手机京东APP从哪开启优惠促销提醒?
  • 京东app如何设置接收优惠促销通知
  • 京东怎么允许接收优惠促销消息
  • 京东app开启优惠促销功能怎么做
  • 京东消息接收管理设置优惠促销提醒
  • 热门搜索
    脚注怎么删除 冒险岛4怎么爬柱子 影音先锋怎么用 十字绣怎么勾边 怎么包书皮 欧诗漫怎么样 电信卡怎么样 怎么爱你都不够 手机内存不足怎么清理 肾气不足怎么调理