京东app开启优惠促销功能怎么做

 时间:2026-04-27 11:22:22

1、第一步打开京东

首先打开京东APP,登录进去,点击下方我的,然后点击上方设置图,如下图

京东app开启优惠促销功能怎么做

2、第二步点击通用

点击通用

京东app开启优惠促销功能怎么做

3、第三步点击消息接收

点击消息接收管理

京东app开启优惠促销功能怎么做

4、第四步打开优惠促销开关

打开优惠促销右边的开关即可,如下图所示

京东app开启优惠促销功能怎么做

  • 京东头像怎么修改
  • 搜狗五笔 怎么样启用全部自定义短语
  • 如何让你的腾讯视频尽量少占用电脑空间?
  • 解决Essamp,APACHE未启动和MYSQL未启动的问题.
  • 淘宝红包怎么领取
  • 热门搜索
    怎么样脱毛 打印机不打印怎么办 马占山简介 怎么改后缀名 健身房减肥 打印机的墨盒怎么换 吕思清简介 三国大时代4攻略 小品剧本怎么写 手机游戏攻略