唯品会app怎么取消收藏的商品

 时间:2026-04-22 00:40:12

1、点击我的特卖

首先我们打开唯品会app,在首页界面,点击一下底部下方我的特卖

唯品会app怎么取消收藏的商品

2、点击管理

在新页面上可以看到管理这个选项,我们继续点击一下

唯品会app怎么取消收藏的商品

3、点击取消收藏

最后勾选想要取消的商品,点击下方的取消收藏即可。

唯品会app怎么取消收藏的商品

  • 唯品会怎么查看商品收藏
  • 唯品会app收藏的商品在哪里删除
  • 唯品会如何删除收藏的商品
  • 唯品会app上如何批量删除收藏商品
  • 唯品会怎么删除商品收藏
  • 热门搜索
    哥哥太爱我了怎么办漫画 在网上怎么开店 cad批量打印怎么用 小孩反复发烧怎么办 集分宝怎么用 红旗汽车怎么样 怎么人肉 上菱冰箱质量怎么样 经济效益分析怎么写 怎么找回qq号