唯品会app上如何批量删除收藏商品

 时间:2026-04-25 11:20:04

1、点击【收藏】按钮

进入唯品会app,点击【收藏】按钮,进入收藏页面

唯品会app上如何批量删除收藏商品

2、点击【管理】按钮

在商品收藏页面,点击【管理】按钮

唯品会app上如何批量删除收藏商品

3、点击【删除】按钮

勾选需要删除的商品,点击【删除】按钮,批量删除成功

唯品会app上如何批量删除收藏商品

  • 海南黄花梨的医用价值
  • 烧肉海藻炖豆腐
  • 农产品烘干设备烘烤房烘干机,农产品烘干的经验
  • 跷“二郎腿”致神经受损
  • 宝珠砂在其他领域的应用
  • 热门搜索
    华侨大学怎么样 鸡脚怎么做好吃 狗狗疫苗怎么打 甜面酱怎么吃 螃蟹怎么保存不会死 冰箱冷冻室结冰怎么办 我的世界怎么做箭 怎么打开电脑摄像头 西南民族大学怎么样 韭菜鸡蛋馅怎么调