小圈怎么停用隐身

 时间:2026-04-28 10:04:18

1、手机打开“小圈”App,小圈主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

小圈怎么停用隐身

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

小圈怎么停用隐身

3、设置界面点击“隐身”后面的圆点

小圈怎么停用隐身

4、“隐身”后面的圆点变为灰色即表示小圈停用隐身成功

小圈怎么停用隐身

  • 小圈怎么启用隐身
  • 小圈如何停用消息通知
  • 怎么关闭小圈隐身
  • 如何启用小圈隐身
  • 如何停用小圈隐身
  • 热门搜索
    如何开一家花店 阳光生活 如何空手套白狼 易美逊显示器怎么样 如何清理手机垃圾 经期如何减肥 qq邮件删除了怎么恢复 ps怎么下载安装 qq号如何注销 金胜固态硬盘怎么样