快聊怎么关闭守护榜匿名

 时间:2026-04-22 08:43:49

1、手机打开“快聊”App,快聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

快聊怎么关闭守护榜匿名

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

快聊怎么关闭守护榜匿名

3、隐私设置界面点击“守护榜匿名”后面的圆点

快聊怎么关闭守护榜匿名

4、“守护榜匿名”后面的圆点变为灰色即表示快聊关闭守护榜匿名成功

快聊怎么关闭守护榜匿名

  • 约聊如何关闭守护榜匿名
  • 如何关闭快聊守护榜匿名
  • 怎么停用密聊守护榜匿名
  • 约聊如何开启守护榜匿名
  • 如何开启快聊守护榜匿名
  • 热门搜索
    个人交社保怎么交 学位怎么填 微信拍一拍怎么设置文字 胃胀气怎么办快速解决 遗嘱怎么写法律才有效 肺栓塞是怎么引起的 韭菜馅饼的做法 海虾的做法大全 蒜泥怎么做 锅包肉怎么做