如何开启快聊守护榜匿名

 时间:2026-04-23 01:13:38

1、手机打开“快聊”App,快聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启快聊守护榜匿名

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启快聊守护榜匿名

3、隐私设置界面点击“守护榜匿名”后面的圆点

如何开启快聊守护榜匿名

4、“守护榜匿名”后面的圆点变为绿色即表示开启快聊守护榜匿名成功

如何开启快聊守护榜匿名

  • 如何开启约聊豪气榜匿名
  • 怎么停用密聊守护榜匿名
  • 约聊如何关闭守护榜匿名
  • 如何关闭快聊守护榜匿名
  • 快聊如何开启豪气榜匿名
  • 热门搜索
    秉烛夜游是什么意思 英姿飒爽的意思 当局者迷旁观者清的意思 毕业祝福语 天蝎座男生和什么座最配 5211314是什么意思 什么是磁盘阵列 angel是什么意思 秋天适合喝什么汤 begins是什么意思