【测测】怎么撤回系统我的心情及他人倾诉提醒?

 时间:2026-04-22 02:57:02

1、打开测测软件,进入我的页面,点击页面 【小设置图标】;

【测测】怎么撤回系统我的心情及他人倾诉提醒?

2、打开软件设置列表,点击页面的【通知设置选项】;

【测测】怎么撤回系统我的心情及他人倾诉提醒?

3、点击关闭【心情提醒】及【倾诉提醒】功能按钮,就能撤回系统我的心情及他人倾诉提醒了。

【测测】怎么撤回系统我的心情及他人倾诉提醒?

  • 及时天气怎么撤回系统新消息提醒?
  • 【计划表】怎么撤回系统新计划提醒?
  • Fit健身怎么撤回系统训练提醒?
  • 【测测】怎么撤回系统我的沙盘?
  • 《松果倾诉》怎么撤回系统搜索页面找到我?
  • 热门搜索
    浙江乌镇旅游攻略 湖北省旅游学校 任督二脉怎么打通 深圳旅游 温带季风气候特点 漠河旅游攻略 郴州东江湖旅游攻略 景区票务系统 安昌古镇旅游攻略 天府新区航空旅游职业学院