及时天气怎么撤回系统新消息提醒?

 时间:2026-04-22 04:42:01

1、打开及时天气应用软件,进入底哄捕部导航栏,点击页面的【我的绵愁图标】;

及时天气怎么撤回系统新消息提醒?

2、接下来点击页面的【隐私设置爹言塑选项】;

及时天气怎么撤回系统新消息提醒?

3、点击关闭【接受新消息通知】功能按钮小开关,就能撤回系统新消息提醒了。

及时天气怎么撤回系统新消息提醒?

  • 伴颜怎么撤回系统消息声音及振动提醒?
  • 【她伴】怎么撤回系统消息提醒?
  • 及时天气开启接受新消息通知怎么做
  • 【计划表】怎么撤回系统新计划提醒?
  • 幸运日历怎么撤回系统每日提醒?
  • 热门搜索
    顿号的意思 什么人不宜多喝酸奶 门第的意思 才高八斗是什么意思 电瓶车电池什么牌子好 抖音生日祝福语 什么是信息技术? 监狱生活是什么样的 抽搐的意思 丝绸之路是什么意思