支付宝的吱口令怎么停用

 时间:2026-04-24 19:12:44

1、在支付宝我的页面选择”设置“选项

支付宝的吱口令怎么停用

2、然后进入设置的页面选择”隐私“选项

支付宝的吱口令怎么停用

3、进入隐私的页面选择”常用隐私设置“选项

支付宝的吱口令怎么停用

4、打开常用隐私设置的页面选择”停用当前吱口令“选项

支付宝的吱口令怎么停用

5、进入到停用当前吱口令的页面选择”停用“按钮。

支付宝的吱口令怎么停用

  • 怎样停用支付宝吱口令
  • 支付宝生成的吱口令如何停用?
  • 支付宝怎么停用吱口令
  • 支付宝怎么停用吱口令
  • 支付宝怎么停用吱口令
  • 热门搜索
    100米怎么跑 腌咸鸭蛋出油的方法 顶楼隔热最好的方法 男人和女人怎么生孩子 食管炎最佳治疗方法 治疗便秘最快的方法 秋海棠的养殖方法 梦幻西游手游怎么玩 一字眉怎么画 早上好图片大全