吹聊APP怎样设置黑名单功能

 时间:2026-04-23 18:01:25

1、第一步,选择【我】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

吹聊APP怎样设置黑名单功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

吹聊APP怎样设置黑名单功能

3、第三步,选择【黑名单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

吹聊APP怎样设置黑名单功能

  • 附近聊APP怎样设置黑名单功能
  • 吹聊APP怎样设置自启动功能
  • 心动单身聊APP怎样设置黑名单功能
  • 附近爱陌聊APP怎样设置黑名单功能
  • 附近花聊APP怎样设置黑名单功能
  • 热门搜索
    腰花怎么做好吃 家常川菜 干鳗鱼怎么做好吃 下巴长痘痘怎么办 唯美图片大全 宝宝拉绿屎怎么回事 去脚臭最有效的方法 炒瓜子的方法 红烧鸡块怎么烧好吃又嫩 跖疣最佳治疗方法