附近花聊APP怎样设置黑名单功能

 时间:2026-04-22 20:30:28

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

附近花聊APP怎样设置黑名单功能

2、第二步,选择【更多设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近花聊APP怎样设置黑名单功能

3、第三步,选择【黑名单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近花聊APP怎样设置黑名单功能

  • 知聊怎样设置黑名单功能
  • 心动单身聊怎样设置黑名单功能
  • 附近面聊如何进行黑名单管理
  • 附近聊APP怎样设置黑名单功能
  • 音对语聊怎样设置黑名单功能
  • 热门搜索
    珐琅怎么读 虾仁怎么做好吃 月经量少怎么办 牛奶冰淇淋的做法 steam怎么加好友 摊煎饼的面糊的做法 留言条格式怎么写 watch怎么读 胡萝卜汁的做法大全 潘石屹为什么要跑