淘宝手机详情一键生成,手机详情如何批量发布

 时间:2026-04-22 21:13:22

1、打开的是我们要用到的手机详情一键生成工具。

淘宝手机详情一键生成,手机详情如何批量发布

2、打开后,我们找到手机详情,点击一下进入手机详情的页面

淘宝手机详情一键生成,手机详情如何批量发布

3、进入手机详情制作页面后,点击最右边的发布配置,发布条件,设置一下图片质量、宽度等等,然后点击保存。

淘宝手机详情一键生成,手机详情如何批量发布

4、然后就可以开始一键发布了。

选择全部商品、有详情商品或者无详情商品来发布。

先勾选你要发布手机详情的商品,点击批量图片发布或批量图文发布,即可一键批量生成手机详情页了。

淘宝手机详情一键生成,手机详情如何批量发布

5、商品发布状态显示已图文发布或者已图片发布就是发布成功啦。

淘宝手机详情一键生成,手机详情如何批量发布

  • 淘宝主图视频常见问题全集
  • 如何给淘宝/天猫首页添加视频呢?
  • 千牛手机版如何查看销售情况?
  • 手机千牛怎么设置电脑在线时不接收旺旺消息
  • 淘宝卖家怎么设置自动回复
  • 热门搜索
    流水账怎么做 哥哥太爱我了怎么办电影 浙江师范大学怎么样 侠盗飞车飞机怎么开 怎么清理手机垃圾 怎么刮胡子 竞选稿怎么写 排卵期出血怎么治疗 子网掩码怎么算 皮肤暗黄怎么调理能变白