s15怎么拍月亮

 时间:2026-04-28 18:48:20

1、我们打开手机,在手机桌面,我们点击打开相机,进入手机相机界面,

s15怎么拍月亮

2、在手机相机界面,我们直接点击打开右上角的更多按钮,

s15怎么拍月亮

3、在相机更多设置界面,我们点击打开设置,进入相机设置界面,

s15怎么拍月亮

4、在手机相机设置界面,我们点击打开超级月亮模式,进行拍摄就可以了。

s15怎么拍月亮

  • vivos15怎么拍月亮
  • vivos15怎么拍月亮
  • vivo手机超级月亮到哪打开
  • vivo手机超级月亮模式在哪
  • keep奖牌如何获得要花钱吗
  • 热门搜索
    空调变频是什么意思 tourist是什么意思 感恩节什么时候 憔悴是什么意思 什么食物含维生素d 什么叫丁克 送婆婆什么礼物好 鳄鱼养殖 degree是什么意思 什么是转化率