vivo手机超级月亮到哪打开

 时间:2026-04-27 23:40:54

1、找到相机,选择底部的更多选项。

vivo手机超级月亮到哪打开

2、在弹出的页面中选择争昆超级月怕趣亮选项。

vivo手机超级月亮到哪打开

3、对着吩睡召月亮进行拍摄,选择圆形按钮即可完成拍摄。

vivo手机超级月亮到哪打开

1、第一步.找到相机,选择底部的更多选项。

第二步.在弹出的页面中选择争昆超级月怕趣亮选项。

第三步. 对着吩睡召月亮进行拍摄,选择圆形按钮即可完成拍摄。

  • vivo手机超级月亮模式在哪
  • vivos15怎么拍月亮
  • s15怎么拍月亮
  • iqoo手机拍月亮参数
  • iqoo手机怎么拍月亮
  • 热门搜索
    旅游景区策划 月经刚完可以同房吗 鱼缸里的水草怎么养 q币怎么送人 清明节旅游 苏杭旅游攻略 岳阳旅游 中国封建社会的基本特点 拍拍贷逾期会怎么样 奥格瑞玛怎么去外域