小红书怎么查看版本号

 时间:2026-05-06 06:40:59

1、第一步:进入【小红书】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

小红书怎么查看版本号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

小红书怎么查看版本号

3、第三步:点击【关于小红书】,详见下图所示;

小红书怎么查看版本号

4、第四步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。

小红书怎么查看版本号

  • 小红书版本号怎么查看
  • 小红书的版本号怎么查看
  • 小红书怎么查看版本号
  • 小红书怎么查看版本号
  • 如何查看小红书的版本号?
  • 热门搜索
    高中生男生发型 女宝宝发型 两边剃光的最帅气发型 怎么穿丝袜 抛弃的近义词 怎么提高性能力 服从的近义词 男孩的发型 养老保险自己怎么交 怎么扫二维码