小红书怎么查看版本号

 时间:2026-04-26 19:56:43

1、第一步:进入【小红书】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

小红书怎么查看版本号

2、第二步:点击设置图标,详见下图所示;

小红书怎么查看版本号

3、第三步;点击【关于小红书】,详见下图所示;

小红书怎么查看版本号

4、第四步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。

小红书怎么查看版本号

  • 怎么查看小红书软件版本号
  • 小红书版本号怎么查看
  • 小红书版本号怎么查看
  • 怎么查看小红书版本号
  • 小红书的版本号怎么查看
  • 热门搜索
    360免费wifi怎么用 aip文件怎么打开 如何训练狗狗 野菊花泡水喝的功效 如何发送邮件 斐济旅游攻略 阿瓦隆洗发水怎么样 如何做视频 深圳哪里好玩 泡泡水的制作方法