支付宝如何查看版本号?

 时间:2026-04-25 23:43:50

1、打开手机支付宝,如图所示

支付宝如何查看版本号?

2、依次点击【我的】-【设置】,如图所示

支付宝如何查看版本号?

3、在最下方的【关于】,可以看到软件的版本号,如图所示

支付宝如何查看版本号?

  • 支付宝如何查看版本号
  • 支付宝怎么查看版本号
  • 支付宝怎么查看版本号
  • 如何查看支付宝的版本号?
  • 支付宝如何查看版本号
  • 热门搜索
    kiyomi什么意思 dlp是什么意思 剁手是什么意思 什么是清漆 推己及人的意思 攻无不克的意思 烦恼的意思 六甲是什么意思 批次是什么意思 男神是什么意思