手机美团怎么付款

 时间:2026-04-22 07:05:24

1、首先下载一个美团app,打开app

手机美团怎么付款

2、新用户打开美团后还要进行城市定位罩铲冲,选择你做在的城市

手机美团怎么付款

3、如果已经有美团账号可以直接登陆

手机美团怎么付款

4、如果还没有账号,就选择无账号快捷登陆,填入手机发送验证码就可以直接登陆

手机美团怎么付款

5、登陆后,找到你想要团购的商涛侧品,选择立即抢宙场单

手机美团怎么付款

6、提交订单

手机美团怎么付款

7、支付方式可以自由选择,一般情况下支付宝支付还是很方便,当然微信支付也不错,银卡卡支付的的话还需要输入银行卡卡号

手机美团怎么付款

8、小编这里选择的是支付宝支付

手机美团怎么付款

9、支付成功后订单就完成了

手机美团怎么付款

  • 网易云音乐怎么设置mini模式
  • 迅雷网页视频嗅探器怎么用
  • 买单吧APP怎么设置手势密码?
  • 山芋炒着吃,味道好极了
  • 网易音乐如何关闭退出应用时接受评论回复提醒
  • 热门搜索
    转转笔怎么玩 洁癖怎么治疗 tata木门怎么样 西洋参片怎么吃 寒冰射手怎么玩 抽筋是怎么回事 中海物业怎么样 小米平板电脑怎么样 汽车后视镜怎么拆 慢性鼻炎怎么治疗