五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
潮汐app怎么记录鼾声?
时间:2026-05-05 19:38:49
1、打开潮汐软件,在首页选择进入睡眠界面,如图。
2、在睡眠设置界面开启鼾声记录,如图。
3、点击开始睡眠,结束后即可成功记录鼾声。
云报APP怎样进行版本更新操作
手机QQ如何查看QQ好友的注册时间?
网易云音乐怎么设置向他人展示歌房中状态
印象笔记如何更换主题背景
转转怎么检测系统功能状态有无异常
热门搜索
炸酱面的酱怎么做
cheese怎么读
皮冻的家常做法
圩怎么读音
戾怎么读
剩米饭的做法大全
那么爱你为什么歌词
肉沫豆腐做法
运气不好怎么转运
为什么呢
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长