转转怎么检测系统功能状态有无异常

 时间:2026-04-22 07:10:24

1、编辑账户与安全项目

在设置中选择账户与安全的项目进行编辑。

转转怎么检测系统功能状态有无异常

2、展开安全中心列表

展开安全中心的列表。

转转怎么检测系统功能状态有无异常

3、检测功能状态详情

选择功能状态的详情进行检测。

转转怎么检测系统功能状态有无异常

4、查看检测结论即可

即可检测系统功能状态有无异常。

转转怎么检测系统功能状态有无异常

  • 身份证邮政没有单号怎么查询
  • 如何补办临时身份证
  • 汽车首保需要带什么
  • 钉钉里面的卡劵在哪
  • 女生求租房屋,应该注意哪些事情?
  • 热门搜索
    国家安全教育日是每年的什么时候 置若罔闻的意思 春节祝福的话 疤痕体质有什么特征 rate是什么意思 lazy是什么意思 吊牌价是什么意思 万众一心的意思 端午节祝福短信 marry是什么意思