KK星球如何停用赞&收藏&萌宠

 时间:2026-04-21 17:52:11

1、手机打开【KK星球】App,KK星球主界面点击下方的【我的】打开个人信息界面

KK星球如何停用赞&收藏&萌宠

2、个人信息界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

KK星球如何停用赞&收藏&萌宠

3、设置界面点击【赞&收藏&萌宠】后面的圆点

KK星球如何停用赞&收藏&萌宠

4、【赞&收藏&萌宠】后面的圆点变为灰色即表示KK星球停用赞&收藏&萌宠成功

KK星球如何停用赞&收藏&萌宠

  • KK星球如何停用关闭个性化展示
  • KK星球如何启用赞&收藏&萌宠
  • 怎么停用KK直播KK福利社
  • KK星球如何停用礼物
  • KK星球怎么关闭赞&收藏&萌宠
  • 热门搜索
    什么减肥药最有效果 局级干部是什么级别 下午5点是什么时辰 秦奋他家干什么的 正常体温在什么范围 什么东西解酒 浮萍是什么意思 仔细的近义词是什么 北京户口有什么好处 yy是什么