KK星球怎么关闭赞&收藏&萌宠

 时间:2026-04-21 19:25:40

1、手机打开【KK星球】App,KK星球主界面点击下方的【我的】打开个人信息界面

KK星球怎么关闭赞&收藏&萌宠

2、个人信息界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

KK星球怎么关闭赞&收藏&萌宠

3、设置界面点击【赞&收藏&萌宠】后面的圆点

KK星球怎么关闭赞&收藏&萌宠

4、【赞&收藏&萌宠】后面的圆点变为灰色即表示KK星球关闭赞&收藏&萌宠成功

KK星球怎么关闭赞&收藏&萌宠

  • KK星球怎么关闭公开奖章
  • KK星球怎么开启礼物
  • 怎么停用KK星球关闭个性化展示
  • KK星球怎么开启赞&收藏&萌宠
  • KK星球怎么关闭礼物
  • 热门搜索
    酱骨头的家常做法 手工大全 去痘痘的最快方法 天龙八部怎么赚钱 土豆炖牛腩的家常做法 挣钱的方法 香椿芽的储存方法 清理缓存的方法 经济效益分析怎么写 说明方法及其作用