如何关闭暖柚Sora开播通知

 时间:2026-04-24 02:19:50

1、手机打开“暖柚Sora”App,暖柚Sora主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭暖柚Sora开播通知

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

如何关闭暖柚Sora开播通知

3、设置界面点击“开播通知”后面的圆点

如何关闭暖柚Sora开播通知

4、“开播通知”后面的圆点变为灰色即表示关闭暖柚Sora开播通知成功

如何关闭暖柚Sora开播通知

  • 如何关闭暖柚Sora来访横幅通知
  • 暖柚Sora如何开启在线隐身
  • 暖柚Sora如何开启流畅音质
  • 暖柚Sora如何关闭在线隐身
  • 如何关闭暖柚Sora访问隐身
  • 热门搜索
    磊科路由器 路由器翻墙 小宝宝鼻塞怎么办 天猫旗舰店怎么开 香港 旅游 宝宝经常吐奶怎么办 微信发视频过大怎么办 水空调怎么样 连霍高速是哪里到哪里 信用卡不还款会怎么样