如何关闭暖柚Sora来访横幅通知

 时间:2026-04-24 13:26:39

1、手机打开“暖柚Sora”App,暖柚Sora主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭暖柚Sora来访横幅通知

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

如何关闭暖柚Sora来访横幅通知

3、设置界面点击“来访横幅通知”后面的圆点

如何关闭暖柚Sora来访横幅通知

4、“来访横幅通知”后面的圆点变为灰色即表示关闭暖柚Sora来访横幅通知成功

如何关闭暖柚Sora来访横幅通知

  • 暖柚Sora如何开启流畅音质
  • 暖柚Sora如何开启在线隐身
  • 暖柚Sora如何关闭在线隐身
  • 如何开启暖柚Sora标准音质
  • 暖柚Sora如何关闭流畅音质
  • 热门搜索
    语文手抄报图片大全 木叶的性处理番acg大全 纳木错湖简介 怎么转q币 颜色大全图片 打比方的句子大全 何洁个人资料简介 西夏王陵简介 怎么改扩展名 石榴怎么剥