中国移动app怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-24 04:00:34

1、打开中国移动app后,点击界面中的“我的”选项卡

中国移动app怎么关闭个性化推荐

2、然后,点击界面右上角的“设置”按钮

中国移动app怎么关闭个性化推荐

3、最后,将“个性化推荐”后面的开关关闭即可。

中国移动app怎么关闭个性化推荐

  • 中国移动怎么关闭个性化推荐
  • 中国移动APP如何关闭个性化推荐?
  • 怎样关闭中国移动app的个性化推荐
  • 中国移动浙江APP怎样关闭个性化推荐?
  • 中国移动APP怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    glass是什么意思 马桶什么牌子好 学籍辅号是什么 到期还款日是什么意思 手续费计入什么科目 鹅蛋脸适合什么眼镜 郑重的反义词是什么 tiktok什么意思 什么是电流 无过责任险是什么意思