五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
中国移动APP如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-24 10:56:35
1、第一步:要打开手机上的中国移动APP,进入“我的”页面。
2、第二步:点击“设置”选项。
3、第三步:点击关闭“个性化推荐”右边的滑块就可以了。
如何关闭中国移动app的个性化推荐?
怎样关闭中国移动app的个性化推荐
如何关闭中国移动app的个性化推荐功能?
中国移动浙江APP怎样关闭个性化推荐?
如何关闭中国移动个性化推荐
热门搜索
投简历怎么投
淋巴结发炎怎么办
怎么可以怀孕
周六福黄金怎么样
孕妇感冒流鼻涕怎么办
荷花怎么折
利息税怎么算
下雨天了怎么办我好想你
火车票怎么退票
湿气重的表现怎么调理
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长