安卓版丝语同城聊天如何设置接受约会?

 时间:2026-04-23 01:41:40

1、打开编辑资料页面

打开安卓版丝语同城聊天的个人中心,点击编辑资料。

安卓版丝语同城聊天如何设置接受约会?

2、打开选择是否接受约会页面

打开安卓版丝语同城聊天的编辑资料页面,点击接受约会。

安卓版丝语同城聊天如何设置接受约会?

3、设置接受约会

打开安卓版丝语同城聊天的选择是否接受约会页面,选择接受即可。

安卓版丝语同城聊天如何设置接受约会?

  • 安卓版丝语同城聊天如何添加交友宣言?
  • 安卓版丝语同城聊天如何设置婚姻状况?
  • 安卓版丝语同城聊天如何添加生日?
  • 安卓版丝语同城聊天如何修改昵称?
  • 安卓版丝语同城聊天如何设置体重?
  • 热门搜索
    什么时候教师节 维生素a酸 现在买什么手机比较好 ckn是什么意思污的 农历3月3日是什么日子 绿色裤子配什么上衣 tencent是什么意思 什么什么一什么 solve是什么意思 px是什么