安卓版丝语同城聊天如何设置婚姻状况?

 时间:2026-04-22 08:11:54

1、打开编辑资料页面

打开安卓版丝语同城聊天的个人中心,点击编辑资料。

安卓版丝语同城聊天如何设置婚姻状况?

2、打开婚姻状况页面

打开安卓版丝语同城聊天的编辑资料页面,点击情感状况。

安卓版丝语同城聊天如何设置婚姻状况?

3、设置婚姻状况

打开安卓版丝语同城聊天的婚姻状况页面,设置婚姻状况,点击保存即可。

安卓版丝语同城聊天如何设置婚姻状况?

  • 安卓版同城夜聊如何设置年收入?
  • 安卓版同城夜聊如何设置学历?
  • 安卓版丝语同城聊天如何上传图片?
  • 安卓版丝语同城聊天如何添加家乡?
  • 安卓版同城夜聊如何设置职业?
  • 热门搜索
    换手机了微信怎么办 怎么把桌面图标隐藏 cf怎么加战队 微信号改成什么比较有意义 冻肉如何快速解冻 机器码怎么看 对生活的感悟 如何更换彩铃 怎么卸载mcafee 兔子的生活习性