淘鲜达抢菜攻略

 时间:2026-05-18 22:40:20

1、在手机上打开app,在app首页点击淘鲜达。

淘鲜达抢菜攻略

2、在淘鲜达界面里,找到超划算,然后点击抢。

淘鲜达抢菜攻略

3、接着点击抢购按钮,加入购物车后,点击去结算。

淘鲜达抢菜攻略

4、在确定订单界面,选择地址,选择送达时间,然后点击提交订单就可以了。

淘鲜达抢菜攻略

  • 谢安幼年谏兄文言文翻译是什么
  • 什么什么的柳条随着风儿什么什么
  • 有10000米的哥斯拉吗
  • 以在国旗下成长为主题手抄报
  • 自强不息手抄报
  • 热门搜索
    五行缺土怎么补 土豆做法大全 想睡睡不着怎么办 电脑硬盘坏了怎么办 河蚌的做法大全 房车大全 绳结大全 慢性湿疹怎么治疗 菊花诗句大全 河南工业大学怎么样