余额自动转入余额宝怎么设置

 时间:2026-05-12 20:07:48

1、点击余额

打开支付宝APP,点击上方的余脂包额进去。

余额自动转入余额宝怎么设置

2、点爬涛击三个点

在余额界面,点击右上角的三个点。

余额自动转入余额宝怎么设置

3、点击管理功能

点击下面的管理自动转入余利宝和余脾迅掩额宝。

余额自动转入余额宝怎么设置

4、点击开通

选择余额宝,点击同意协议并开通自动转入就行了。

余额自动转入余额宝怎么设置

余额自动转入余额宝怎么设置

  • 支付宝怎么设置自动转入余额宝
  • 支付宝如何开启自动转入余额宝
  • 支付宝如何简单设置余额自动转入余额宝
  • 余额宝怎么开通余额自动转入
  • 支付宝如何设置余额自动转入余额宝
  • 热门搜索
    怎么制作图片文字 如何训练狗狗 如何插入目录 怎么查中考分数 如懿传在哪里看 邢台学院怎么样 反恐精英怎么玩 如何消除焦虑 赵本山是哪里人 如何制作泡泡水