小红书在哪里可以修改自己的兴趣偏好

 时间:2026-04-24 01:54:10

1、首先,我们进入到设置界面,点击下方的通知设置;

小红书在哪里可以修改自己的兴趣偏好

2、然后,我们在通知设置界面,点击内容推荐;

小红书在哪里可以修改自己的兴趣偏好

3、接着,我们在新跳转界面,点击下方的推送兴趣偏好;

小红书在哪里可以修改自己的兴趣偏好

4、最后,我们在推送兴趣偏好管理界面,就可以修改自己的兴趣偏好了

小红书在哪里可以修改自己的兴趣偏好

  • 小红书兴趣怎么修改
  • 小红书兴趣怎么修改
  • 小红书怎么添加兴趣偏好
  • 小红书如何修改兴趣偏好?
  • CCtalk在哪里设置兴趣偏好
  • 热门搜索
    什么是酸雨 vest是什么意思 ibs是什么单位 select是什么意思 阴超是什么 名堂是什么意思 安装包是什么 显卡交火是什么意思 股癣用什么药 大腿根部疼痛是什么原因